Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Кнопка » 04 июл 2022, 00:37

Информация по черному столбу подтвердилась между Орлом и Курском. Взрыв. Жду второй столб юг России и Дагестан. Просто учусь видеть карту целиком.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Кнопка » 10 июл 2022, 10:06

К 2024 году повышение русского духа на основе изменений в православии. Рост Духа будет выстраиваться на обломках разрухи во всем. Осознание, что сила не в государстве, а в семье, именно жена и дети оплот силы, пристань куда хочется вернуться....

Многое зависит от мужчин, именно научиться выбирать мудрых жён для жизни...
Кнопка

Сообщение Кнопка » 10 июл 2022, 10:17

Она сидела передо мной, утонченная блондинка, очень мягкая, добрая. Описала лицо мужчины. Кто это? Это бывший, он повесился...нет, мы развелись и он повесился. Я ни при чем.
А это что за мужчина? Это мой бывший, он умер, сердце, скоропостижно в 40 лет..
Милая, улыбчивая, за спиной которой 2 мужика трупа, оборванные жизни...Она занимается медитациями, йогой, философией...
Ценность женщины в возможности дотащить своего мужика до старости.
Доброта - скрытый вампиризм, когда тобой кормятся...когда мягко стелят, но спать жёстко...
А как без доброты? Научиться не висеть на мужике, давать ему психологическую свободу, не ограничить, чтобы хотелось бежать домой.

Ну а женщина нашла очередного...любуется звёздами, птичками, сейчас на море.
7 лет на восстановление выпитой энергетики женой, если до 7 лет мужчина умер после развода значит не смог восстановиться.
Когда знакомишься с женщиной нужно всегда интересоваться не вдова ли она?
Кнопка

Сообщение Кнопка » 10 июл 2022, 11:58

Тогда как определить питается ли тобой добрая жена? Пришел домой и мысль "должен", вместо "хочется,желаю".
Как должен значит Раб, а раб всегда ограничен в выборе, тогда обрезается ментал и ставится программа на закрытие жизни...вариантов масса дтп, упал и умер, зарезали случайно, инфаркт, инсульт -это все установки на ментале на закрытие жизни. Раб всегда ограничен в выборе.
Когда нет давления на психику "должен, обязан, я тебе родила ты Раб навеки", тогда хочется построить дом.

Когда не висит должен тогда идёт ощущение свободы, свобода даёт стимул, проявляется творчество, вырастают крылья, проходит сутулость, исчезают морщины, рождается вторая молодость, увеличивается продолжительность жизни...)))
Кнопка

Сообщение Кнопка » 10 июл 2022, 12:02

Вчера ночью к калитке принесли шкуру собаки, разложили ровно как полотенце, не могут родственники пережить, что я живая...
Самое страшное, когда тебя окружают идиоты, уверенные в своей правоте....
Кнопка

Сообщение Кнопка » 11 июл 2022, 07:51

Очень давно мужчина написал на форуме свою историю. Был бизнес, который прогорал, цех по дереву. И тогда он пошел в храм. Дома стал делать сначала 10 земных поклонов, потом довел до 100 земных поклонов в день.
Произошло чудо. Стали появляться новые клиенты, новые идеи, и стал он процветающим предпринимателем.
Исходя из астрального видения хочется объяснить почему помогают земные поклоны (глубокие наклоны).

Все негативные эмоции через сердце или анахату складируются в области живота и ног. Ощущение, что вязнут ноги. Когда человек прорабатывает себя то сердце освобождается, но негативные эмоции, которые сидят ниже не поднимаются. Их нужно поднимать в анахату. Каким образом? Именно земные поклоны выталкивают негативные мысли в анахату, а при перекрещивание и прощении у Бога выходят с анахаты.
Освобождение.
Освобожденное место заполняется верой, любовью, настроем, что все будет хорошо. Соответственно меняется угол восприятия окружающего мира, установка на позитив на уровне ментала даёт новые возможности.
Конечно можно заменить земные поклоны йогой, но с проработкой ментала, чтоб в пользу.
Кнопка

Сообщение Андрей Осипов » 11 июл 2022, 11:16

Кнопка писал(а):Многое зависит от мужчин, именно научиться выбирать мудрых жён для жизни...
Жену, как и мужа так же нужно выбирать как мать, отца своих детей, можешь ли ты ей доверить своих детей воспитывать. Тогда брака хватит надолго.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 87 раз.

Сообщение СамАди » 12 июл 2022, 05:46

Андрей Осипов писал(а):Жену, как и мужа так же нужно выбирать как мать, отца своих детей, можешь ли ты ей доверить своих детей воспитывать. Тогда брака хватит надолго.

Я бы сказал, навсегда, навечно...
Мужчине стоит жениться на той женщине, у которой он бы был рад родиться...
СамАди
Буддёный
Буддёный

Благодарил (а): 764 раз.

Сообщение Кнопка » 14 июл 2022, 09:32

Хочется написать о Шатунове. Женился в 33 года, она немного его моложе. А ведь мог жениться на 20-летней девственнице из модельного бизнеса....мог, но выбрал другую, ей 30 ему 33. Старую взял в жены.... Мудро поступил. Выбирал для жизни, чтобы поле перейти...
Осознанная мужская мудрость, редкое явление.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 14 июл 2022, 09:57

Иногда смотришь как женщина порхает, счастливая, лёгкая.....а внутри слезы. Нужно со слезами разбираться. Менять внутренние конструкции.
Внутренние проблемы притягивают внешние события.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 15 июл 2022, 10:23

Хочется объяснить почему женщина не может воспитывать детей. Паника, сомнения, тревожность, подозрение...это все можно отнести к женским эмоциям. Женщина всегда сомневается. У них идёт сквозной канал через астральный мир, то есть в голове все бесы мира, образно говоря.
Особо одержимых жён, истеричных на Руси пороли ремнем, чтобы в чувство привести. Но, я не об этом.

Примитивный пример. Мама обнимает сына и говорит "ты у меня самый умный", а про себя думает "а у Люськи сын круче". И на сына ложится сомнение, что Люськи сын лучше. Ощущения рулят. Мама передает ребенку сомнение, неверие, тревожность, все то чем сама напичкана.
Вот и сегодня я написала женщине "вы топите своего сына своими сомнениями, а нужно давать веру в себя".
А где женщине взять веру в себя? Прежде чем воспитывать детей нужно воспитывать себя. Я всегда предлагаю работать над собой, наблюдать за своими эмоциями и анализировать с чем связаны эти эмоции, откуда ноги растут...то есть учу быть осознанными.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 17 июл 2022, 09:14

В 18 лет в техникуме гадала на суженного, из зеркал сделала 13 коридоров и при свече смотрела когда же он появится. К моему удивлению из коридоров стали выходит парни, их было много. И вот в конце коридора появилась мужская фигура, он проходил из коридора в коридор, и я увидела, что одет он был в белом костюме. Испугалась, закрыла зеркала.
В белом костюме значит это будет врач или целитель, хотя может и санитар...поздний брак, а до него куча парней.
Гадалка по кофе сказала "нет судьбы". Я не могу жить с мужчинами, они глупые, в них нет осознанной мудрости, нет такта, пристойности. Вот и здесь встречаются хамы.
Если судить по гаданию 13 зеркал то я могла бы замуж 50 раз сходить. .. Гадалка читала надо мной арабские молитвы для открытия судьбы, чтобы встретила парня, который меня не отпустит. Ну вот живём с мужем 25 лет. 3 раза уходила от него, постоянно живу с мыслью, что уйду от него. Не мой уровень.
Хотя после больницы понимаю, что он единственный, который примчался ко мне в Екб. Муж кстати считает, что ему со мной сильно не повезло, прогадал. Прямо в глаза говорил. Копался он в девках до 27 лет и прилип ко мне.
Упрекает, что денег не даю. Упрекает, что бабы вместе с мужиками штукатурят, бетон месят, а я ему не помогаю.
Не убираюсь. А я не могу убираться на мусорку, не вижу смысла....глупо убираться там где мусорят.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 17 июл 2022, 09:28

В 2014 приходил фантом мужчины 2 раза. В 2017 году мужчина прислал фото, чтобы посмотрела его ситуацию. Это было фото того, которого видела в 2014 году. Шок.
Он целитель. Сейчас сидит в моем теле. Смотрю на себя в зеркало и вижу себя его глазами. Как-будто я к нему подключина. Привязку, приворот, присушку снимала. Не помогло. На уровне ментала может закреплён? Незнакомая магия? Его любовь к себе чувствую внутри себя, напрягает. Мы с ним имеем одну душу на двоих. Он женат, я замужем. Одинаковые по складу ума, восприятию мира, характеру. Принял решение остаться с женой. Жена на него делает привороты, чтобы не ушел. Жена у него такая же как мой муж.
Это огромная редкость встретить своего двойника...
Я мужа не брошу, не смогу. Может он подключен к моей душе? Постоянно его показывают как ест, читает книгу, идёт. Меня это напрягает, человек отказался от меня значит нужно обрезать. Может это морок и под мороком привязка на мои способности? Много вопросов.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 17 июл 2022, 17:28

Сегодня поставила стержень в анахату, сняла закрытие на ясность ума. Мужчина сказал "как-будто шапочка сползла с головы". Убрала налипания со спины, дала силу в ноги, силу в анахату. Все это я делала мысленно, я меняю структуру человека на силе мысли. Человек начинает по другому воспринимать мир....)))). Мужчина написал, что испытывает состояние свободы, счастья, хочется летать. Пусть летит....
Кнопка

Сообщение СамАди » 19 июл 2022, 01:17

Сила мысли воздействует только на слабых...
Более сильные мыслью не подвластны воздействию...
Это проверено жизненным опытом...
Ни доброе, ни злое воздействие на сильных не распространяется...
* * *
СамАди
Буддёный
Буддёный

Сообщение Кнопка » 20 июл 2022, 08:48

СамАди писал(а):Сила мысли воздействует только на слабых...
Более сильные мыслью не подвластны воздействию...
Это проверено жизненным опытом...
Ни доброе, ни злое воздействие на сильных не распространяется...
* * *

Абсолютно согласна, но где вы встречали сильных духом людей? Их нет _002 .
Кнопка

Сообщение Кнопка » 20 июл 2022, 08:54

Фраза Воланда понравилась, нужно обмыслить. "Никогда и ничего не просите у сильных, сами предложат и сами дадут...".

Есть лидеры по рождению, но в социуме проявляют себя как домохозяйки опираясь на чужое мнение, нестыковка.
Кнопка

Сообщение СамАди » 20 июл 2022, 09:20

Кнопка писал(а):где вы встречали сильных духом людей? Их нет

Они тщательно шифруются..
СамАди
Буддёный
Буддёный

Сообщение Андрей Осипов » 20 июл 2022, 11:15

Кнопка писал(а):Фраза Воланда понравилась, нужно обмыслить. "Никогда и ничего не просите у сильных, сами предложат и сами дадут..."..
Это Воланду можно. А грамотгому человеку лучше ничего не брать даром у сильных.. Потому как, с их точки зрения, это не подарок, а покупка. Сильные мира сего не дарят ничего, они так покупают людей.

Кнопка писал(а):Есть лидеры по рождению, но в социуме проявляют себя как домохозяйки опираясь на чужое мнение, нестыковка.
Почему же. Это люди, живущие властью, поэтому власти у них много. Сильная, но не уравновешенная трешка. Альфы..Они не боятся смерти, не западают на удовольствия и наслаждения, они живут доминированием.
Но именно из-за того, что власть для них является их основной ценностью и целью, скорее их жизнью, то они даже взрослыми не могут стать. У таких людей нет самостоятельности мышления взрослого человека. Нет и уже никогда не булет. Потому и спрашивают у мудрых, которых берут себе поближе.

Ведь если ты известен своей мудростью, то такой "важняк" может держать тебя при себе даже без твоего желания. Будешь "мудрецом при короле". А кому это положение понравится?

Поэтому реальные мудрецы и:
СамАди писал(а):
Кнопка писал(а):где вы встречали сильных духом людей? Их нет

Они тщательно шифруются..
Чтобы быть подальше от таких "больших и не очень подростков" с деньгами и властью..
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 87 раз.

Сообщение Кнопка » 20 июл 2022, 12:10

Потом подумаю над твоими словами, Андрей. Сейчас есть кусочек времени перед клиенткой, хочется написать о другом.

В лесу много тропинок, одна выведет на дорогу, другая уведет в глушь. Как не заблудиться?
Давно мужчина спросил меня насчёт измены жены, я описала. Он ее поймал с соседом, она клялась, что только один раз...я ответила ему 2 раза изменяла.
Почему ? Потому что сосед с ней на одной волне, любят пиво, танцы, покурить...А муж в йоге, вегет, философия. Прожили 20 лет. Есть дети. Ему жалко разводиться...
В надежде, что она изменится....
Люди любят жить в ложных установках. Ржаной хлеб никогда не станет тортом. Я ответила ему, что не изменится, просто будут маскироваться.
Или принять все как есть и перевести отношения на уровень партнёрства, или развестись. Но где гарантия, что другая будет другой? Ее нет.
Потому что это твой опыт и его нужно пройти, и сделать правильный для себя вывод.
Нужно осмыслить почему дали такую жену? Для чего, что обрёл, что потерял...
Кнопка

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА