ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

argona

Психологический эксперимент

Модератор: А-33-Я

Re: Психологический эксперимент

Сообщение А-33-Я » 14 окт 2022, 08:51

YEARS писал(а):порядка пяти месяцев, получается. И не в общей сложности, а бесперерывной

Может быть не верно поняла.
5 месяцев вообще никакой еды и воды?
YEARS писал(а):И длительность связана с попыткой нахождения алгоритма для регулирования массы. И первый опыт тогда у меня тоже был три дня пробного, с более серьезным подходом потом.

Алгоритм вырисовался?
К чему пришла?
Знавала одну даму, на время моего общения с ней, она не ела и по- моему и не пила что то около года.
Тогда была сразу после мединститута. И мои ортодоксальные врачебные мозги никак не могли понять как это возможно.
Другие мозги, практикующие свой путь в йоге и духовном развитии, тоже много поднять не могли, особенно в контексте "система" ...
В любом случае человек оставался в системе. Просто в ином варианте.
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 1342 раз.

Сообщение YEARS » 14 окт 2022, 09:06

А-33-Я, да, без еды и воды. Алгоритм выстроился, и он такой же, как и при едении. В чередовании физической нагрузки и отдыха. И степень нагрузки у всех будет разная в зависимости от многих данных. Это и физические данные, и образ жизни, и многое другое. И в целом, достаточно научиться понимать своё тело. Даже не обязательно быть в теме энергетического толка. Нужно уметь отслеживать своё состояние и уметь держать в умеренном темпе. Что касается людей, то во время практики лучше держать дистанцию. Для более лучшего её прохождения. И конечно ты пересматриваешь многое, и это тоже чисто индивидуальные процессы.
YEARS

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение А-33-Я » 14 окт 2022, 09:14

YEARS писал(а):да, без еды и воды.

Круто, снимаю шляпу...

Одна практиковала или рядом , на любой связи были единомышленники...?
Физо... солнцееды по полдня в общей сложности тратили на физо...
У тебя особенные практики какие то были на поддержание энергообмена и физики?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение YEARS » 14 окт 2022, 09:39

А-33-Я, поначалу было общение с такими же практиками, но я не смогла продолжить с ними дальше из-за чрезмерной приторности их поведения ))) Касаемо упр, то тут максимальное прислушивание к организму. И всё выстраивается исходя из. А не попыткой выстроить тело по какой то заготовленной схеме.
YEARS

Сообщение А-33-Я » 14 окт 2022, 10:56

YEARS писал(а):Касаемо упр, то тут максимальное прислушивание к организму. И всё выстраивается исходя из. А не попыткой выстроить тело по какой то заготовленной схеме

Да
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 15 окт 2022, 12:29

сегодня особый день...

не такой, как вчерашний, ушедший в небытие...

сегодня ... еще не въехала... хочется зацепиться за вчерашнее... привычное...знакомое... безопасное...

в сегодня всё как то исчезло... кручу верчу головой - где? нету...

сегодня просто сад, залитый солнцем... и я сад и сад во мне... вроде знакомое и совсем незнакомое чувство...
все женихи вчерашние остались во вчера... :)

комплект... жить в комплекте... быть комплектом... жизнь это комплект, комплект в принятии... комплект в проживании...и ни один раз не подглядывание в замочную скважину за этим комплектом... и ни один раз из него ничего не выбирать... да это и невозможно...

сегодня женихаюсь со всем миром... вместе со всеми женихами, которые в нем есть... вместе со всеми невестами, которые в нем есть...

какое-то необыкновенное слияние... в любом слиянии происходит всегда волшебное оплодотворение... точно так же как и в физической жизни: куча кучная жгутиковых несется к одной единственной яйцеклетке... и одному только суждено слиться с ней и отдать то, что сотворит новую жизнь...

сегодня пространство звучит потрясающей симфонией... оно поёт свою песнь и хочется слышать её и слышать... сливаясь с ней всем своим естеством... и хочется рассказать всем человекам , которые еще не знают об этой симфонии ничего, что она, симфония есть... и она в комплекте вашей жизни... просто замрите и прислушайтесь...

лягте на траву и послушайте как звучит трава и весь мир в котором она имеет место быть...

посмотрите на пенку в чашке кофе и послушайте как лопаются пузырьки... они тоже поют... они успевают спеть свою песнь в момент своего исчезновения...

точка ...точка в которой всё свершается... бытие и небытие... в этот момент начинает звучать симфония мироздания...

люблю #024
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение YEARS » 15 окт 2022, 15:46

Интересный канал на ютуб Avto Pol Star, где много ищущих с интересными размышлениями. Беседы, интервью и прочее. От нечего делать просматриваю, пока практикую.
YEARS

Сообщение А-33-Я » 15 окт 2022, 16:45

YEARS, :ty:
...посмотрю...
...после... Когда горячие пики процесса пройдут...

В таких состояниях стараюсь ничего не читать и не смотреть, что может повлиять...

Что-то накштад ваккуума создаю и сижу там, пока закваска не перебродит и тесто не поднимется...
Должно быть тихо, тепло и очень спокойно... , пока подходит тесто...
На этапе формовки, расстойки в форме и выпекании можно уже будет и посмотреть...

Еще раз, :ty: за наводку...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.