Любовь - ненависть.

Мастерская ума и тела

Модератор: Андрей Осипов

Любовь - ненависть.

Сообщение Андрей Осипов » 15 ноя 2013, 11:46

viewtopic.php?p=408458#p408458
Андрей Осипов писал(а):
DK писал(а):Но ненавидеть их за это неправильно. :roll:
Хм... Ненависть - это та же же такая "безмерная любовь" к чему-то одному, но с другой стороны. Со стороны "любимого". "Немеряная" любовь, которая исключает/отрезает все иное, даже некоторые (ненужные, несущественные по мнению любящего :) ) части самого объекта любви. Но некоторые бывают крайне назойливы с такой своей "одномерной любовью".
Пример "любви-ненависти":
- Мужчина интересует женщину только с двух сторон, спереди - там где ширинка и сзади - там где бумажник.

Можно подставить вместо ширинки и бумажника все, что угодно. Даже некоторые эзотерические знания. Это, и только это - ценно, а все остальное - так, мусор, остальное отбрасывается, отрезается от объекта любви. Прям так, как ножом по живому...
Это как некоторые "скульптуры, созданные горячими мужчинами", изображающие женщину только от шеи до ягодиц.

Изображение

Иногда прямо чувствуешь это как лезвие.......
Вот так эта "любовь-ненависть" выглядит:
viewtopic.php?p=402596#p402596
Аум писал(а):Андрей Осипов вы мерзавец, перекручивающий мысль человека на свой лад. Будьте вы трижды прокляты!

viewtopic.php?p=407745#p407745
Аум писал(а):Отлично Осипов, пиши есчё, вытаскивай свою трусливую тварь перед всеми! Просто Осипов, я вижу ту силу которая управляет тобой, и не воспринимай это за наезд на тебя лично. А тварей я просто мочу, лучше не спрашивай как. ;) Понимаешь Осипов, для тварей я страшный человек, но не для человека, по фамилии Осипов, если там хоть что то осталось от человека. Хотя процент замещения Осипова тварью велик, я вижу возможность избавиться Осипову от нее. Но вы должны сделать шаг навстречу а не управляющая вами хитроумная тварь. У Алека всё ещё более запущено, его "благодетель" сильнее чем ваш, иначе вы бы не заморачивались с удалением постов о нём и ложью. Во всяком случае спасибо вам за то что открыли ненамеренно весь расклад.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 12 раз.

Re: Любовь - ненависть.

Сообщение elky » 15 ноя 2013, 12:25

Последний раз редактировалось elky 15 ноя 2013, 13:20, всего редактировалось 3 раз(а).
elky

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение marvin » 15 ноя 2013, 12:35

Андрей Осипов, ну да - Миха тоже всех любит, кого кроет.
И про Бога так тоже говорят - мол, кого любит, того и это...
А по сути Аум все верно написал, даже дал тебе шанс проявить любовь к себе, даже к такому, какой есть.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Космея » 15 ноя 2013, 13:51

Андрей Осипов писал(а):Это как некоторые "скульптуры, созданные горячими мужчинами", изображающие женщину только от шеи до ягодиц.

Странно, я хорошо чувствую, когда меня мужчина жестко кадрирует - укладывает в авоську представлений его обо мне, делает меня обрубком. Но эта фигурка - скульптура у меня не вызывает таких впечатлений. Возможно теплота и свечение камня, плавные изгибы фигуры все уравновешивают.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.