Eva и нить тантры.

Когда кто то умирает, возникает разногласие. «Он все еще продолжает существовать», говорят одни. «Он не существует» говорят другие. В чем секрет этой великой тайны?

Модератор: Mit

Eva и нить тантры.

Сообщение Mit » 09 сен 2021, 13:19

Приглашаю Еву поделиться своим настроением в виде музыки или интересными цитатами из любимых книг.

Нам интересно, что там происходит в невидимом океане, порой совсем безмолвном словно штиль.

Ева добрый и открытый человек и ей конечно же отдельная тема будет полезна, чтобы проявлять свою сущность. Даже та музыка которую она слушает, уже дарит гармонию и теплоту читателям Безмолвия.

Тантра означает непрерывность как причины (основы), искусных методов (пути) и плода-результатов созидания. Само значение слова «тантра» — «продолжительность» указывает на природу энергии изначального состояния, проявляющуюся беспрерывно. Вот эту непрерывность можно описывать и показывать другим людям.

Ева, публикуйте ваши клипы, музыку, размышления. Если вы конечно, не против.

Изображение
Mit

Благодарил (а): 181 раз.

Re: Eva и нить тантры.

Сообщение Lever » 09 сен 2021, 13:39

Mit писал(а):Ева добрый и открытый человек

Поддержу! Выражаю искренние слова поддержки. Эти форумные игры и переплетения разных форумов достали её, а это ей не интересно, у неё в реале есть, чем заняться. Пообщавшись с ней вживую, поймёте, что это замечательный человек и ценит дружбу и умеет дружить.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: https://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 1256 раз.

Сообщение Mit » 09 сен 2021, 15:22

Я анекдот про Еву знаю.

Значит, Адам с Евой гуляют в Эдемском саду. Спускается к ним Бог и говорит:
- Ева и Адам, у меня есть для вас два подарка. Только вы должны решить кому какой. Первый подарок — метить территорию стоя»... ну

Адам громче всех закричал и начал биться головой об деревья, что именно он хочет метить территорию стоя. Что именно он всю жизнь мечтал это делать. И Ева ему уступила... Адам сразу же побежал по Эдемскому саду. От радости он прыгал, кричал и метил всё подряд!
Метил деревья, цветы, каждую букашку и даже просто землю.

В этот момент Ева подошла к Богу и вместе в безмолвии смотрели они на это безумие. И тут Ева спрашивает:
- О Господи, а второй то подарок какой?

И ответил ей Бог:
- Мозги, Ева, Мозги!
Mit

Сообщение Lever » 09 сен 2021, 15:34

И Ева сказала: придётся мозги тоже отдать Адаму, а то он тут всё обоссыт.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: https://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 1256 раз.

Сообщение Eva » 09 сен 2021, 15:52

Mit, Lever, благодарю за поддержку!
Изображение

Mit писал(а): Само значение слова «тантра» — «продолжительность» указывает на природу энергии изначального состояния, проявляющуюся беспрерывно. Вот эту непрерывность можно описывать и показывать другим людям.

Как единое целое...
Как по-мне, суть-максимальное раскрытие, дабы воссоединиться с первоначальным, находясь в нём. Или, это состояние ещё можно вспомнить., как уже имеющийся, первоначальный и самый первый опыт.
Находясь внутри матери, каждый человек пережил это состояние, как -единое. Женщины же, белее опытны в этом направлении, поскольку вначале это было состояние внутри матери, а затем внутри себя самой. Что интуитивно и автоматически создаёт "модель" входа в это состояние :)
Весь вопрос в препятствиях, которые не позволяют раскрыться. И вся суть в том, чтобы осознать эти препятствия, расчистив "путь".
А Вы как считаете, Дмитрий?
Изображение
Eva

Благодарил (а): 1607 раз.

Сообщение Eva » 09 сен 2021, 15:53

Lever писал(а):И Ева сказала: придётся мозги тоже отдать Адаму, а то он тут всё обоссыт.

А что же осталось Еве? :shock:
Изображение
Eva

Сообщение Eva » 09 сен 2021, 15:54

Изображение
Eva

Сообщение Mit » 09 сен 2021, 15:57

Eva писал(а):А что же осталось Еве?

Женское счастье.
Mit

Сообщение Mit » 09 сен 2021, 19:47

Эту песню часто крутят на радио в Карачаево Черкессии.
Mit

Сообщение Mit » 09 сен 2021, 19:55

И даже есть женский вариант.

Mit

Сообщение Eva » 09 сен 2021, 21:09

Mit писал(а):И даже есть женский вариант.

Дмитрий, мне больше понравилось в мужском исполнении )

Изображение
Eva

Сообщение Mit » 09 сен 2021, 21:30

Вам группа Пикник нравилась. А я тут вспомнил «Хозяева Геоны» двухсерийный советский мультипликационный фильм, саундтрек к которому придумал Сеня Сон, композиция «Магия» из альбома «Дама Пик» (1989) московской Hard Rock группы «Джокер». Я сам услышал эту песню может года три назад.

Mit

Сообщение Mit » 09 сен 2021, 21:47

Пламя ночи примет обоих
И воскресит надежду
В каждом из одиночеств.

В тантра есть понятие пламя черной ваджры. Что то типа затмения сознания, которое надо преодолеть.

Так я и не понял что хотели ваши друзья по переписке, если честно. В итоге обижают такого интересного и приятного собеседника... Я смотрел, смотрел на всё это. Кому то ваша музыка не нравится, кто то чему то вас научить хотел. По-моему и так всё прекрасно. Бери да общайся.
Mit

Сообщение Eva » 09 сен 2021, 22:42

Mit писал(а):Так я и не понял что хотели ваши друзья по переписке, если честно.

Думаю, что они хотели выговориться.

Доброй ночи! приятных сновидений!

Изображение
Изображение
Eva

Сообщение Mit » 10 сен 2021, 08:54

Eva писал(а):Думаю, что они хотели выговориться.

У вас есть тантрический канал 5-15, который призван стягивать людей в группах. Тантрический - значит, что в индивидуальном дизайне поток энергии из сакрального центра (половая энергия) преобразуется в творческие проявления. Как зарождение новых форм или каких то изобретений. Не все люди обладают возможностью творить новое. Есть разные группы, в более как бы аутентично-примитивном варианте это просто побуждает людей собираться в группы для воспроизводства себе подобных. Но в современном мире это может быть какая то творческая группа авторов. В малых группах до 5-ти человек ваш канал играет очень важную роль - это основа любой группу или её фундамент. Пока вы будете на этом форуме нечто сюда будет притягивать людей. В идеале будут отпочковываться группы по 5 человек по темам.

Но есть и более большие группы по 15 человек + альфа (направляющий). Вот в этом варианте групп у вас по вашему кресту Феникса есть 59 ворота. И я очень хорошо понимаю их влияние так как у меня есть 6 ворота, противоположные по этому каналу.

Вот описание этих ворот. Тут написано, что владелец 59-х в независимости от внешнего вида и возраста всегда будет притягивать противоположный пол.
https://human-design.space/59-vorota-seksualnosti/
Тут зависит от партнёров, есть варианты рождения новых проектов. Просто пока некоторым вашим собеседникам именно творческие моменты были не так интересны. А вы с моей точки зрения больше творческого склада человек. Может какой то дизайн или что то визуальное вам нравится.

И тут знаете в чём интересный момент, эпоха которая будет с 2027 года. Уже будет очень способствовать формированию схожего вашему психотипу. Более индивидуально-творческого склада. И в эту эпоху как то должны входить люди старого мироощущения и мутировать по своим воззрениям и поведению. Должны как то вписаться в этот новый формат взаимодействия между людьми. Мы уже видим когда харасмент серьезно осуждается и всё направлено на большую женскую свободу. Проблема размножения, забота о популяции отодвигается на второй план как пройденный этап. А дальше будет развитие человечества дальше. Работа в групповом формате до 5 человек. Изоляция тоже сильно сокращает взаимодействие. Вот 1/3 очень мутабельный для других в этом плане профиль. И ваше спокойствие, ваш отношение по многим вопросам очень сильно направляет на изменение взглядов.
Mit

Сообщение Mit » 10 сен 2021, 09:12

Тема именно вашего правильного поведения как 1-цы по личности сила, у вас есть канал силы 57-34. Который позволяет решить вообще любые психологические проблемы. А вы как 1-ца исследователь должны были прям хорошо саморефлексировать внутренние проблемы и прокопать многие сложности. И по кресту ваших 59-х наверняка много было случаев, на которых вы проверяли работоспособность вашего миропонимания. А сила, она то проявляется не в попытках как то угрожать, запугивать. А в спокойном поведении, когда более сильный понимает, что ему ничего не угрожает вообще. А в случае чего просто одна фраза и проблема решена. А запугивания и угрозы, лишь расплёскивание энергии на ветер и означает слабость перед более сильным. Ах моська знать она сильна, коль лает на слона. На вас лаять пытаются, а толку?

У вас достаточно силы прийти в тему, начать общаться и 5-6 дам уже начинают как моськи лаять. И ищут возможность грызануть. А сила женщины в её уступчивости. И в этом у вас пробелям нет. А куда там они денутся? Ну будут там потявкивать из за своего бессилия. Моська лают, караван идёт.
Mit

Сообщение Eva » 10 сен 2021, 15:46

Mit, благодарю!
Пока в дороге. Вечером изучу повнимательнее.
Изображение
Eva

Сообщение Mit » 10 сен 2021, 19:59

Ну то есть для вас как 1/3 последние события это то самое оно в правильном русле развития вашего профиля. Я сейчас наблюдаю 4-ех 1/3 и у вас по профилю дисфункции нет и только есть желание вас приободрить и сказать, что всё у вас хорошо. У других всё куда хуже. У некоторых капец удары судьбы прям по физическому телу пробивают. С депрессиями серьезными. Потому что вовремя не выходят в мир. Имена называть не хочу, один из них прибаливает и восстанавливается.

Единственно что следить нужно за фрустрацией. Если что то и делать, то только то, что в любом случае вам принесёт чувство радости и комфорта. Я не знаю, как то творчески развиваться. Но вроде бы вы любой результат принимаете. Видно что вы приходите помочь людям, но к сожалению сознание некоторых ещё в средних веках находится и как то надо этим людям меняться. И ядро их толкает на мутацию. Вот они об вас как бы ударяются и у вас нет возможности убрать факт взаимодействия с физическим миром. И вы в этих ситуациях сама понемногу чиркаете реальный мир и саморефлексируетесь позже в самоанализе.

Худший вариант когда 1/3 выходит в мир, её мир бьёт. И 1/3 такой, та ну его нафиг, я в старых вещах уже разобрался, там мне комфортно, а это новое фиг пойми что. И уходит назад в прошлое копаться, что то изучать. Но я такого у вас не замечал. 1/3 именно показывает другим, что после ряда проблем в общении можно очень даже хорошо меняться, воскресать из пепла как птица феникс и с этими переменами двигаться дальше вверх. Как бы мутируя и меняясь к новым испытаниям.

Единственное, что сильно закапываться в самоисследования не стоит. 1-ца может в ретрит какой нибудь уйти и лет 10 что то исследовать. Для вас идеальное ключевое понятие - открытия. У вас нет возможности не плыть как корабль. А выходя на берег вы будете узнавать, ага, вот он какой мир. Ну и прекрасно буду иметь ввиду. Больше вот это не работает. Поплыла дальше. Именно у вашего профиля 3-ка всегда будет по телу куда то тянуть на приключения как Джека Воробья. И это прикольно на самом деле, не сидеть на месте, а быть в движении. Я в этом плане люблю троек. Когда по фактам есть возможность получать реальные знания для исследования 1-цы. И так возникает уверенность и приходит сила оставаться собой по жизни. Но опять таки повторюсь, у вас с этим всё хорошо. Просто для вас некоторые столкновения - это нормально и убрать их возможности нет. Миссия у вас такая, они все говорили:
- Куда ты пошла, там плохо!
А вы нормально показали, что жить можно и становиться сильнее и сильнее.

Так что поднять флаг и вперед к приключениям искать сундук мертвеца.
Изображение
Mit

Сообщение Mit » 10 сен 2021, 20:14

Арго!
Разве путь твой ближе чем дорога млечная?
Арго!
О каких потерях плачет птица встречная?
Парус над тобой поднятый судьбой
Это флаг разлуки странствий знамя вечное
Парус над тобой поднятый судьбой
Это флаг разлуки странствий знамя вечное

Mit

Сообщение Mit » 10 сен 2021, 20:29

С моей точки зрения всё было достойно, красиво, вдохновенно для окружающих и не о чем там сожалеть. Я бы ещё скорости прибавил в следующий раз. Уилл Тёрнер мечтал отсидеться на берегу. Излучать сексуальность и ждать у моря погоды. А нет, друзья, нет. Наивный. Это всё не по пиратски. И 1/3 ему не дадут покоя. А раз приключений не избежать, то можно не о чём не думать и танцевать на палубе как Теона Кантридзе. О дне минувшем не вспоминай. Сегодня Прекрасно!

Mit

След.