Что такое Дух в моем понимании.

Автономный проект Elf'а

Модератор: Elf

Re: Что такое Дух в моем понимании.

Сообщение А-33-Я » 23 апр 2021, 01:03

Levis писал(а):Но если реально что-то сам понял, то донести вполне реальная задача, на мой, скромный.

нет...если у человека отсутствует хоть какой то опыт познанною тобою истины, не донесешь

Levis писал(а):Аналогично, не знаю вообще зачем это может быть кому-то нужно.

дело не в закрыться... дело открыто ли... если да обоюдно, то взаимодействие безусловно "комфортное", хотя это не то слово...
если один открыт, второй закрыт, то... то что закрытый положит в сердце открытому?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 575 раз.

Сообщение Levis » 23 апр 2021, 08:16

А-33-Я писал(а):то что закрытый положит в сердце открытому?
Закрытый получит зёрна октрытости, которые могут и не прорасти, но никая встреча не случайна...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 139 раз.

Сообщение Незнайка » 24 апр 2021, 07:53

А-33-Я писал(а):нет...если у человека отсутствует хоть какой то опыт познанною тобою истины, не донесешь

..тут можно опять ввести в заблуждение, потому что выражение "познного тобою истины" понимается по-разному... вбольшинстве случаев.. внимание направлено на предметности..., предметы больше интересны, чем то, что вне предметов.., да и как ухватить эту внепредметность, опять же...? ... Есть отрезвляющий указатель для тех умов, которые в теме настолько, что могут сменить фокус восприятия...(на мой взгляд) - ИСТИНОЙ МОЖНО ТОЛЬКО БЫТЬ... , но это только в случае, когда ложное понимается как ложное, всё).
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 856 раз.

Сообщение Незнайка » 24 апр 2021, 08:01

А-33-Я писал(а):дело не в закрыться... дело открыто ли... если да обоюдно, то взаимодействие безусловно "комфортное", хотя это не то слово...
если один открыт, второй закрыт, то... то что закрытый положит в сердце открытому?

..все открыты, просто внимание направлено у кого куда... недавно текст перечитывала...третий раз)).. так вот одна фраза прочиталась, как первый, и ум это зафиксировал через удивление ...)
.. и сознанию Сознанию все равно, с кем случится опыт.. моя подруга никаким боком не относится к людям, которые ищут себя или как-то так... и с ней случилось самадхи..(я писала в тебе Эйи, вроде бы, об этом).. ну разве что она к этому времени была не озадачена какими-то проблемами, то есть, ум был боле-менее спокойным...без направленности в ту или иную ситуацию...
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 856 раз.

Пред.