More - marvin

Модератор: marvin

More - marvin

Сообщение marvin » 12 ноя 2010, 14:15

More,
мне интересно посмотреть на себя через ту призму, которая сейчас применяется к Инь..
тем более, что те характеристики, о точности которых говорили люди с других форумов у меня тоже не вызвали отторжения..
можно так поработать, хотя бы с тем, что на поверхности?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Re: More - marvin

Сообщение More » 12 ноя 2010, 14:33

marvin писал(а):More,
мне интересно посмотреть на себя через ту призму, которая сейчас применяется к Инь..
тем более, что те характеристики, о точности которых говорили люди с других форумов у меня тоже не вызвали отторжения..
можно так поработать, хотя бы с тем, что на поверхности?

Можно конечно, мне то же когда то это было интересно. Но я пришел к выводу что моя наследственность, воспитание должно было быть именно в ведическом ключе что бы это было в какой то мере полезно для повышения уровня понимания или осознания. Ведь откуда то эти представления о чакрах взялись, а это целая история, мифология и психология народов Индии.

А что бы разобраться с собственным Я, то и надо быть ближе к родной среде, корням. Иначе эти тантрические представления для вас превращаются в механизмы психологической защиты.

Например если вы хотите лучшего понимания, то подумайте и вспомните, в какой среде вы сами воспитывались. Что это ? Тайное христианство при внешних социалистических атрибутах или ваши родители были воспитаны чисто в духе советского времени ? Отсюда надо и опираться. Если это социалистический дух, значит ищите отражения в немецкой философии, мистике и культуре и т.д.
More

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение marvin » 12 ноя 2010, 14:38

More писал(а):в какой среде вы сами воспитывались

да, я понял, спасибо
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение More » 12 ноя 2010, 14:53

marvin писал(а):да, я понял, спасибо

:)
Что бы в текущем моменте найти ассоциативную опору для проникновения, необходимо заглянуть что происходит в сфере бессознательного у вас, в том самом богатом внутреннем мире, а для это просто запомните какой нибудь сон и выложите его либо здесь, либо на каком нибудь форуме аналитической психологии.
Вам дадут зацепки в виде толкований и если не поленитесь и поразмышляете над материалом то сможете достаточно быстро сориентироваться и войти в "дверь".
More

Сообщение Инь » 12 ноя 2010, 15:12

More писал(а):необходимо заглянуть что происходит в сфере бессознательного у вас, в том самом богатом внутреннем мире

сейчас левис тему про горло больное открыл
а я как раз нарыла ссылку где мне с андреем про моё горло говорили

можешь её перечитать и к теме подсоединиться?
BUG Witness :-)
Инь

Сообщение More » 12 ноя 2010, 15:52

Инь писал(а):можешь её перечитать и к теме подсоединиться?

Хорошо, почитаю ...
viewtopic.php?f=66&t=7973&view=unread#p276667
More

Вернуться в Вниз по кроличьей норе, ведущей вверх